Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 до C St 5т.
Участников группы: 13 (C: 9, D: 4)
Дата выступления группы: 08.02.2015 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
3 Каспржинская Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
5 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
8 Пономарева Мария Новороссийск, Россия Третья
9 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
10 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Вторая
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бочаров Антон
Пастернак Дарья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  1 C
C
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Чуприн Максим
Дирина Юлия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  2 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Тригуб Павел
Темирджанова Вероника
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Котельников Евгений 
3 C
C
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Цитиридис Даниил
Назарян Виолетта
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
4 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Саврин Александр
Манучарова Ангелина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Котельников Евгений 
5 C
C
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Вишнивецкий Юлиан
Лобачева Алина
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  6 C
D
6 / 9
1 / 8
0.0
1.0

Дзюбан Артём
Липатникова Полина
Новороссийск
ДЮСШ Ника
Колдобанов Виктор
Каспржинская Ольга 
7 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Котляров Николай
Бухтоярова Анастасия
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  8 C
C
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Бондалетов Антон
Краснянская Александра
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
9 C
C
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
10 D
E
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  11 D
E
2 / 4
1 / 3
0.5
0.5

Таланов Александр
Давыдова Диана
Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася  12 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  13 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды