Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования муниципального образования города Аксая по танцевальному спорту "АКВИЛОН - 2018"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 09.12.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "АКВИЛОН"

Название группы: 4. Дети-2 E La
Участников группы: 9 (E: 8, Ш: 1)
Дата выступления группы: 09.12.2018 15:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 9

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
5 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
60 26 Тохтамишян Михаил
Васильцова Диана
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +++++++++9
Ch: ++++++++-8
J: +++++++++9
54 26 Масловский Ярослав
Городецкая Елизавета
Таганрог
Жемчужина
E
E
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +++++++++9
Ch: +++++++++9
J: ++++++++-8
4 24 Узунян Геворг
Ерохина Полина
Зверево (Ростовская обл.)
Лавиента
E
E
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ++-++++++8
Ch: +-+++++++8
J: +-+++++++8
12 22 Еремизин Даниил
Рунина Серафима
Ростов-на-Дону
Форум
E
E
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: -++++++++8
Ch: -++++-+++7
J: +++++-++-7
56 17 Яновский Дмитрий
Игнатенко Екатерина
Таганрог
Аэлита
E
E
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ++++-+-++7
Ch: ++-+-+-+-5
J: +++--+-+-5
24 16 Дьяченко Александр
Ященко Дарья
Ростов-на-Дону
Торнадо
E
E
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +++---++-5
Ch: +-+-+++++7
J: ++----+-+4
8 12 Корогод Герман
Поддубная Вероника
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс
E
E
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: ---+++---3
Ch: ++-++---+5
J: ---++--++4
46 11 Ступин Давид
Стрекнёва София
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
E
Ш
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: --+------1
Ch: -++--+--+4
J: -+++++--+6
30 8 Казаченко Егор
Скворцова Алфея
Ростов-на-Дону
Торнадо
Ш
Ш
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
S: +---+-+-+4
Ch: ------+--1
J: -----++-+3


Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды