Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования муниципального образования города Аксая по танцевальному спорту "АКВИЛОН - 2018"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 09.12.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "АКВИЛОН"

Название группы: 4. Дети-2 E La
Участников группы: 9 (E: 8, Ш: 1)
Дата выступления группы: 09.12.2018 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
5 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Масловский Ярослав
Городецкая Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
1 E
E
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

III юн.
Еремизин Даниил
Рунина Серафима
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
2 E
E
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Тохтамишян Михаил
Васильцова Диана
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
3 E
E
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Узунян Геворг
Ерохина Полина
Зверево (Ростовская обл.)
Лавиента
Узунян Карен
Мкртчян Лусинэ 
4 E
E
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Яновский Дмитрий
Игнатенко Екатерина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0
II юн.
III юн.
Дьяченко Александр
Ященко Дарья
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Корогод Герман
Поддубная Вероника
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс
Колесниченко Наталия  7 E
E
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0
II юн.
III юн.
Ступин Давид
Стрекнёва София
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
8 E
Ш
8 / 8
1 / 2
0.0
0.0
III юн.
Казаченко Егор
Скворцова Алфея
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
9 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды