Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2014"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 23.03.2014
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Дети-1 Е 6т.
Участников группы: 12 (E: 12)
Дата выступления группы: 23.03.2014 12:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
2 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Третья
3 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Матвиенко Сергей Воронеж, Россия Третья
5 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Третья
6 Нощенко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
7 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
9 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Москаленко Данил
Старостина Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Радченко Анна
Павлова Анна 
1 E
E
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Киселев Даниил
Шавкун Ксения
Краснодар
Мечта
Савостин Денис  2 E
E
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Сидоркин Даниил
Лесниченко Лада
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
3 E
E
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Савченко Эдуард
Бербеницкая Инна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
4 E
E
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Пилипец Егор
Осьмакова Елена
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  5 E
E
5 / 12
5 / 12
1.0
1.0

Зварич Владислав
Климкина Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 E
E
6 / 12
6 / 12
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Швецов Ян
Стриганова Мария
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
7 E
E
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Телкин Валерий
Грущенко Варвара
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
8-9 E
E
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Макаров Данил
Березина Полина
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  8-9 E
E
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Бацун Егор
Дыбля Муза
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  10 E
E
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Шикунов Олег
Левик Виктория
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
11 E
E
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Понасенко Игорь
Алаторцева Анна
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  12 E
E
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.31 секунды