Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 до D 8т.
Участников группы: 18 (D: 10, E: 8)
Дата выступления группы: 08.02.2015 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
5 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
6 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
7 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
8 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
9 Лукьянченко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
11 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
12 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Вторая
13 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Корпусев Данил
Жмайлова Олеся
Таганрог
Грация
Борисов Александр  1 D
D
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 D
E
2 / 10
1 / 17
1.0
3.0

Вакуленко Алексей
Колодяжная Анастасия
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
3 D
D
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Разумеев Павел
Рудакова Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор
Верлуп Андрей 
4 D
C
4 / 10
4 / 4
1.0
0.0

Мигулин Даниил
Шевченко Анастасия
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
5 D
D
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  6 D
E
6 / 10
1 / 13
0.0
3.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  7 D
D
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Таланов Александр
Давыдова Диана
Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася  8-9 D
D
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
8-9 D
D
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Давыденко Артем
Колесникова Оксана
Краснодар
Водолей СДЮСШ 1
Земцов Олег
Раина Ольга 
10 D
E
10 / 10
1 / 9
0.0
2.0

Раев Владимир
Путилова Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
11 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Беленков Владимир
Деркач Диана
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  12 E
E
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Березовский Александр
Гучева Александра
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
13 E
D
3 / 8
13 / 13
1.0
0.0

Зверев Андрей
Кравчук Валерия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  14 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  15 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Мазняк Илья
Киселева Алиса
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  16 E
D
6 / 8
16 / 16
0.0
0.0

Зубов Дмитрий
Жеброва Софья
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  17 E
E
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Черкасов Александр
Темникова Евгения
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  18 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 18
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды