Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 D La 4т.
Участников группы: 11 (D: 8, E: 2, Ш: 1)
Дата выступления группы: 08.02.2015 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Верлуп Андрей Крымск, Россия Вторая
5 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
6 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Третья
7 Каспржинская Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
8 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
9 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Всероссийская
10 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
11 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
12 Салаженцев Роман Краснодар, Россия Вторая
13 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  1 D
D
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 D
E
2 / 8
1 / 9
0.5
1.0

Кравцов Никита
Попова Юлия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 D
D
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Корпусев Данил
Жмайлова Олеся
Таганрог
Грация
Борисов Александр  4 D
D
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  5 D
E
5 / 8
1 / 6
0.0
0.5

Разумеев Павел
Рудакова Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор
Верлуп Андрей 
6 D
C
6 / 8
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Таланов Александр
Давыдова Диана
Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася  7 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
8 D
D
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Мазняк Илья
Киселева Алиса
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  9 E
D
1 / 2
9 / 9
0.0
0.0

Ковалик Кирилл
Суркова Анастасия
Абинск
Викарт-Абинск
Верлуп Дмитрий  10 Ш
Ш
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Черкасов Александр
Темникова Евгения
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  11 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды