Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 13 (B: 8, C: 4, D: 1)
Дата выступления группы: 08.02.2015 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Евтушенко Татьяна Волгоград, Россия Третья
4 Ивакин Роман Черкесск, Россия Первая
5 Карбаинова Дарья Волгоград, Россия Вторая
6 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
8 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
9 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
10 Савостин Денис Краснодар, Россия Вторая
11 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Вторая
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Одинцов Владислав
Овчинникова Лолита
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
1 B
B
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Погиба Андрей
Панская Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
2 B
C
2 / 8
1 / 11
1.0
1.0

Кочкин Алексей
Сивкова Валерия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
3 B
C
3 / 8
1 / 10
1.0
1.0

Додонов Анатолий
Черненко Диана
Краснодар
Мечта
Савостин Павел
Климова Валентина 
4 B
B
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Сердюков Лев
Белоус Софья
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  5 B
C
5 / 8
1 / 8
0.0
1.0

Голуб Андрей
Селезнева Валерия
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга 
6 B
B
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Левин Владимир
Павлова Елизавета
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
7 B
B
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Скопинцев Владислав
Чистякова Маргарита
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8 B
B
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Бочаров Антон
Пастернак Дарья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  9 C
C
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Булатов Александр
Елизарьева Диана
Краснодар
Мечта
Савостин Денис  10 C
C
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Саврин Александр
Манучарова Ангелина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Котельников Евгений 
11 C
C
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Участников: 11

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зайцев Вячеслав
Коротенко Екатерина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
12 C
C
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  13 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды