Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 до D St
Участников группы: 11 (D: 8, E: 3)
Дата выступления группы: 27.09.2015 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гарбузова Анна Краснодар, Россия Вторая
4 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
5 Котелевец Геннадий Краснодар, Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гапченко Владислав
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  1 D
D
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0
III юн.
Володин Дмитрий
Литвищенко Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
2 D
D
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
3 D
D
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5
II юн.
III юн.
Скребцов Дмитрий
Левченко Диана
Георгиевск
Стиль Данс
Халапов Феликс  4 D
D
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Чёрный Владислав
Калашникова Валерия
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
5 D
D
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  6 D
D
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Плохотников Максим
Ткаченко Александра
Краснодар
Орлов
Орлов Владимир  7 E
E
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  8 D
D
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Пилюченко Назар
Пилюченко Ульяна
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
9 E
E
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Киселев Александр
Кравченко Надежда
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Радченко Михаил 
10 D
D
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0
II
I юн.
Кобцев Дмитрий
Бутова Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com