Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 08.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 D La
Участников группы: 12 (D: 7, E: 4, _: 1)
Дата выступления группы: 08.05.2016 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
4 Беляев Роман Сочи, Россия Третья
5 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
6 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Вторая
7 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
8 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
9 Мещеряков Алексей Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кузнецов Михаил
Бербеницкая Инна
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
1 D
D
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
2 D
D
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Ванжа Антон
Еремкина Виктория
Макеевка
Адажио
Крайтор Дарья  3 _
_
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Игнатенко Александр
Быкова Алина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  4 D
D
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Косенко Никита
Киселева Алеся
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
6 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Гавриленко Денис
Муха Ксения
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  7 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Маршалкин Евдоким
Шевченко Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8 E
C
1 / 5
7 / 7
0.5
0.0

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голосуев Данил
Чеченцева Алина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  9 D
D
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Бальцанов Владимир
Сенченко Софья
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  10 E
E
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Данилюк Дмитрий
Игнатенко Алина
Сочи
ФТС Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман 
11 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Блинов Артем
Щуренко Ирина
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  12 E
E
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды