Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые муниципальные соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ТЕМП-2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 7/2, Мкр. "Левенцовский"
Период проведения: 30.10.2016 - 30.10.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Дети-2 E St
Участников группы: 12 (E: 11, _: 1)
Дата выступления группы: 30.10.2016 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Мещеряков Алексей Сальск, Россия Третья
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
9 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
10 Нощенко Денис Новочеркасск, Россия Третья
11 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
12 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
13 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Болдырев Матвей
Ермолаева Ярослава
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  1 E
E
1 / 12
1 / 12
1.0
1.0

Азаренков Семен
Сундукова Альбина
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
2 E
E
2 / 12
2 / 12
0.5
0.5

Марченко Тимофей
Хабло Полина
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Героян Карина 
3 E
E
3 / 12
3 / 12
0.5
0.5

Матлахов Артем
Суворова Василиса
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  4 E
E
4 / 12
4 / 12
0.5
0.5

Кузнецов Артем
Романова Полина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  5 E
E
5 / 12
5 / 12
0.5
0.5

Бацун Егор
Дыбля Муза
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  6 E
E
6 / 12
6 / 12
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Котов Алексей
Хомутникова Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
7 E
E
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Булин Георгий
Ефимова Диана
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
8 E
E
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Григорьев Даниил
Архипова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  9 E
E
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Понасенко Игорь
Лапшина Полина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  10 E
E
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Подлесный Станислав
Липантесова Владислава
Макеевка
Адажио
Крайтор Дарья  11 _
_
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Черников Арсений
Тремба Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
12 E
E
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 12
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com