Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2018"
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Период проведения: 15.04.2018
Организатор: Школа искусств "Империя танца"

Название группы: Юниоры-1 10т. ПГ
Участников группы: 12 (D: 4, E: 7, Ш: 1)
Дата выступления группы: 15.04.2018 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
4 Козачок Ирина Кагальницкая, Россия Третья
5 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
7 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
9 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Матлахов Артем
Суворова Василиса
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
1 D
D
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0
I юн.
I юн.
Алексеенко Игорь
Балуева Софья
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  2 D
E
2 / 4
1 / 10
1.0
2.0
II юн.
III юн.
Морозов Александр
Ершова Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
3 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Флейшин Егор
Жарких Валерия
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
4 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Лыков Денис
Ерыгина Ольга
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  5 E
E
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0
III юн.
Ковалев Кирилл
Худякова Полина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
6 E
E
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рясный Александр
Дудина Диана
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
7 E
E
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Нагорный Глеб
Ерёмичева Анастасия
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
8 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

III юн.
Закоморный Александр
Громова Екатерина
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  9 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

III юн.
Лещенко Михаил
Свириденко Алиса
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
10-11 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Кучеренко Владислав
Глушко Алеся
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  10-11 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Синьков Кирилл
Медведева Карина
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  12 Ш
E
1 / 1
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды