Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Дети-2 ШБТ 4т.
Участников группы: 13 (Ш: 13)
Дата выступления группы: 21.10.2007 09:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Четвертая
6 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
8 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
10 Сергиенко Татьяна Шахты, Россия Четвертая
11 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горшунов Валерий
Пипко Анастасия
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  1 Ш
Ш
1 / 13
1 / 13
3.0
3.0

Семиляков Никита
Ляшенко Анна
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья  2 Ш
Ш
2 / 13
2 / 13
2.0
2.0

Старченко Дмитрий
Рыпалова Маргарита
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
3 Ш
Ш
3 / 13
3 / 13
1.0
1.0

Селиверстов Андрей
Плескунова Светлана
Новошахтинск
Тайм-Данс
Сергиенко Татьяна  4 Ш
Ш
4 / 13
4 / 13
1.0
1.0

Поздняков Игорь
Жугарева Юлия
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Элада 
5 Ш
Ш
5 / 13
5 / 13
1.0
1.0

Балановский Руслан
Пиденко Евгения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
6 Ш
Ш
6 / 13
6 / 13
1.0
1.0

Лепехин Владислав
Еремеева Елена
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7 Ш
Ш
7 / 13
7 / 13
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рыбалко Александр
Дергулян Маргарита
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  8 Ш
Ш
8 / 13
8 / 13
0.0
0.0

Рендак Александр
Чулкова Валерия
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья  9 Ш
Ш
9 / 13
9 / 13
0.0
0.0

Бычков Никита
Большакова Анна
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  10 Ш
E
10 / 13
10 / 10
0.0
0.0

Петрищев Влад
Доценко Анна
Ростов-на-Дону
Латинский Квартал
Аракелян Лусинэ  11 Ш
Ш
11 / 13
11 / 13
0.0
0.0

Стратиевский Олег
Синченко Оксана
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия  12 Ш
Ш
12 / 13
12 / 13
0.0
0.0

Уманский Алексей
Беликова Виктория
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  13 Ш
Ш
13 / 13
13 / 13
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды