Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-1 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 16 (D: 10, E: 6)
Дата выступления группы: 21.10.2007 09:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Четвертая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
3 Борисов Александр Мариуполь, Украина -
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Юнкевич Максим
Бизова Анна
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  1 D
D
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
2 D
D
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Иванов Игорь
Хуаде Екатерина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  3 D
D
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Борисов Евгений
Цыганова Виктория
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
4 D
D
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Кадян Эдуард
Назарова Валерия
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
5 D
D
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Сосов Александр
Савина Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 D
D
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Перелыгин Егор
Колесникова Юлия
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  7 D
D
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Пушкарев Михаил
Дымковская Маргарита
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9 D
D
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Кузнецов Даниил
Ханьдюкова Ксения
Таганрог
Шарм
Белая Элада
Колесников Александр 
10 E
E
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Милейко Сергей
Качанова Карина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  11 D
E
11 / 12
3 / 8
0.0
1.0

Плотников Антон
Польшина Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
12 E
E
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Вурм Руслан
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  13 E
D
4 / 7
13 / 14
0.0
0.0

Рыков Игорь
Григорьева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
14 D
D
14 / 14
14 / 14
0.0
0.0

Цыбуленко Илья
Мазманян Елена
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
15 E
D
5 / 6
15 / 15
0.0
0.0

Меженков Антон
Тавинцева Александра
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
16 E
E
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 16
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды