Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 32 (E: 25, Ш: 7)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Зубкова Раиса Таганрог, Россия Третья
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
4 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Четвертая
7 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
9 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
11 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
12 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
13 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
14 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
15 Самарская Ольга Азов, Россия Четвертая
16 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Вороной Егор
Мезох Елизавета
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  1 E
E
1 / 25
1 / 25
5.0
5.0

Шевченко Илья
Гладкова Анна
Ставрополь
Олимп
Суровикина Людмила  2 E
E
2 / 25
2 / 25
4.0
4.0

Петанов Антон
Матюшенко Нина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 E
E
3 / 25
3 / 25
3.0
3.0

Уколов Константин
Петрова Алиса
Геленджик
Чемпион
Карташов Павел
Карташова Ольга 
4 E
E
4 / 25
4 / 25
2.0
2.0

Козлов Дмитрий
Стеблина Алла
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  5 E
E
5 / 25
5 / 25
1.0
1.0

Крюков Даниил
Грибакина Анастасия
Ставрополь
Олимп
Суровикина Людмила  6 E
E
6 / 25
6 / 25
1.0
1.0

Кузовков Андрей
Плотникова Вероника
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
7 E
E
7 / 25
7 / 25
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Силенко Никита
Евсеева Ольга
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 E
E
8 / 25
8 / 25
1.0
1.0

Яковина Никита
Савченко Алина
Азов
Феерия
Самарский Сергей
Самарская Ольга 
9 E
E
9 / 25
9 / 25
1.0
1.0

Сабельник Алексей
Брунова Карина
Азов
Феерия
Самарский Сергей
Самарская Ольга 
10 E
E
10 / 25
10 / 25
1.0
1.0

Серобаба Александр
Тивари Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 Ш
Ш
1 / 22
1 / 22
4.0
4.0

Шарапов Вадим
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
12 E
Ш
12 / 26
2 / 22
1.0
3.0

Распоркин Денис
Распоркина Полина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  13 Ш
Ш
2 / 21
2 / 21
3.0
3.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Новицкий Олег
Хлопцева Валерия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
14 Ш
E
3 / 21
14 / 28
2.0
1.0

Кубанцев Александр
Андрис Юлия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  15 E
E
15 / 28
15 / 28
0.0
0.0

Егян Размик
Гончарова Екатерина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  16 E
E
16 / 28
16 / 28
0.0
0.0

Коровченко Максим
Мищенко Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  17 E
Ш
17 / 28
4 / 19
0.0
1.0

Снаговский Антон
Текалова Диана
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  18 E
E
18 / 28
18 / 28
0.0
0.0

Бижов Андрей
Шевченко Анна
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  19 E
E
19 / 28
19 / 28
0.0
0.0

Домбаян Григорий
Аврамова Карина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
20-21 E
E
20 / 28
20 / 28
0.0
0.0

Нефедов Алексей
Ковтунова Софья
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
20-21 E
Ш
20 / 28
4 / 15
0.0
1.0

Вербовой Владислав
Аликина Влада
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  22 E
E
22 / 28
22 / 28
0.0
0.0

Угроватов Михаил
Братышева Марина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
23 E
E
23 / 28
23 / 28
0.0
0.0

Чечеватов Андрей
Черепахина Дарья
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
24 Ш
Ш
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Мамедов Рамил
Чумаченко Юлия
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  25 E
E
25 / 29
25 / 29
0.0
0.0

Участников: 25

Typ: 1/8 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рендак Александр
Чулкова Валерия
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья  26 Ш
Ш
5 / 11
5 / 11
1.0
1.0

Синченко Виктор
Воробьева Алина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
27 E
E
27 / 30
27 / 30
0.0
0.0

Зубашенко Никита
Выприкова Анна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
28 E
E
28 / 30
28 / 30
0.0
0.0

Лунев Кирилл
Коробка Оксана
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  29-30 Ш
Ш
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Салманов Рустам
Гавриш Анастасия
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
29-30 E
E
29 / 30
29 / 30
0.0
0.0

Мазманян Дмитрий
Шилкова Полина
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
31 E
Ш
31 / 31
7 / 8
0.0
0.0

Алешин Никита
Козинец Мария
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  32 Ш
Ш
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 32
Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды