Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 10 (B: 1, C: 8, D: 1)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
8 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
9 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Палей Александр
Макотченко Кристина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 B
C
1 / 1
1 / 9
0.0
1.0

Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 C
E
2 / 8
1 / 8
0.5
1.0

Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  4 C
C
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Голубов Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
C
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Кабанцов Дмитрий
Мокрышева Виктория
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  6 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Матев Андрей
Кудинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7 C
C
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Мисько Станислав
Пальчик Кристина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
8 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Алипов Иван
Боженова Камелия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
9 C
E
8 / 8
1 / 2
0.0
0.0

Кадян Эдуард
Назарова Валерия
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
10 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды