Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 16 (D: 12, E: 4)
Дата выступления группы: 21.10.2007 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
4 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
9 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
11 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
12 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
13 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Камышников Алексей
Калимбет Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 D
D
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  2 D
D
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Дрожжин Александр
Тур Вероника
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  3 D
D
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 D
D
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей  5 D
D
5 / 12
5 / 12
1.0
1.0

Прокудин Антон
Святная Анна
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  6 D
D
6 / 12
6 / 12
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Терентьев Дмитрий
Гончарова София
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
7 D
D
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Козлов Дмитрий
Стеблина Алла
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  8 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Далогланян Давид
Ервандян Кристина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9 D
D
9 / 13
9 / 13
0.0
0.0

Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
10 D
D
10 / 13
10 / 13
0.0
0.0

Кошелев Илья
Срабионян Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 D
D
11 / 13
11 / 13
0.0
0.0

Непряхин Даниил
Матвиенко Валерия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
12 D
D
12 / 13
12 / 13
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шевченко Илья
Гладкова Анна
Ставрополь
Олимп
Суровикина Людмила  13 E
E
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Менщиков Михаил
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  14 D
D
14 / 14
14 / 14
0.0
0.0

Зубашенко Никита
Выприкова Анна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Элада 
15 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Нефедов Алексей
Ковтунова Софья
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
16 E
Ш
4 / 4
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 16
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды