Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Весенний бал - 2009
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская 1, ДКиТ им. Ленина
Период проведения: 10.05.2009 - 10.05.2009
Организатор: ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)

Название группы: Дети-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 20 (Ш: 20)
Дата выступления группы: 10.05.2009 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
9 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
10 Рысина Наталья Волгодонск, Россия Вторая
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Косивец Кирилл
Рыбицкая Ксения
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  1 Ш
Ш
1 / 20
1 / 20
4.0
4.0

Гогуа Давид
Старостина Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 Ш
Ш
2 / 20
2 / 20
3.0
3.0

Ермак Антон
Горелова Александра
Таганрог
Грация
Борисов Александр  3 Ш
Ш
3 / 20
3 / 20
2.0
2.0

Музолев Иван
Соломенникова Анастасия
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  4 Ш
Ш
4 / 20
4 / 20
1.0
1.0

Одинцов Владислав
Кашецева Диана
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
5 Ш
Ш
5 / 20
5 / 20
1.0
1.0

Бекленищев Даниил
Рыбала Виолетта
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  6 Ш
Ш
6 / 20
6 / 20
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Муллов Алексей
Гаврилова Анна
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
7 Ш
Ш
7 / 20
7 / 20
1.0
1.0

Эйхвальд Владимир
Гладкова Виктория
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Рысин Сергей
Рысина Наталья 
8 Ш
Ш
8 / 20
8 / 20
1.0
1.0

Старченко Кирилл
Лошкарева Елизавета
Таганрог
Аэлита
Луничина Ирина
Кочет Ирина 
9-10 Ш
Ш
9 / 20
9 / 20
1.0
1.0

Березин Михаил
Ковтун Эвелина
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия  9-10 Ш
Ш
9 / 20
9 / 20
1.0
1.0

Бочаров Антон
Черных Елена
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  11 Ш
Ш
11 / 20
11 / 20
0.0
0.0

Корпусев Данил
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  12 Ш
Ш
12 / 20
12 / 20
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Куриев Алексей
Жмайлова Олеся
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  13 Ш
Ш
13 / 20
13 / 20
0.0
0.0

Зиздо Сергей
Позднякова Алена
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  14 Ш
Ш
14 / 20
14 / 20
0.0
0.0

Бетин Константин
Скугарева Анастасия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Февралев Евгений
Рысин Сергей 
15 Ш
Ш
15 / 20
15 / 20
0.0
0.0

Батаков Тимур
Матвеенко Маргарита
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Рысин Сергей
Рысина Наталья 
16 Ш
Ш
16 / 20
16 / 20
0.0
0.0

Долгов Илья
Безкорсова Анастасия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Рысин Сергей
Рысина Наталья 
17 Ш
Ш
17 / 20
17 / 20
0.0
0.0

Котляров Николай
Хуриян Флора
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  18 Ш
Ш
18 / 20
18 / 20
0.0
0.0

Акопов Давид
Краснянская Александра
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  19 Ш
Ш
19 / 20
19 / 20
0.0
0.0

Бандалетов Антон
Деревянко Екатерина
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  20 Ш
Ш
20 / 20
20 / 20
0.0
0.0

Участников: 20
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com