Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ "ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, Стройгородок, Гарнизонный Дом Офицеров. Таганрогское шоссе, 161
Период проведения: 31.05.2009 - 31.05.2009
Организатор: ТСК "Танцующий город", Кривчук Александр и Ирина

Название группы: Юниоры-2 D+C St 5т.
Участников группы: 8 (C: 8)
Дата выступления группы: 31.05.2009 16:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
2 Бурлуцкий Игорь Невинномысск, Россия Третья
3 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
4 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
7 Палонин Мирча Краснодар, Россия Вторая
гл. Тарасенко Владимир Челябинск, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кузнецов Даниил
Луничкина Алена
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
1 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 C
C
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Белый Илья
Белая Елена
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
3 C
C
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Овчаров Владимир
Литвинова Валерия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 C
C
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Шепель Илья
Гущина Анна
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  5 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Золотухин Иван
Миронова Валентина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
6 C
C
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Вурм Руслан
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  7 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Станев Никита
Сальникова Дарья
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  8 C
C
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com