Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы Администрации Советского р-на города Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, спорт. зал шк.№112, 339 Стрелковая Дивизия, 21/3
Период проведения: 30.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 28 (E: 22, Ш: 6)
Дата выступления группы: 30.05.2010 12:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
3 Ворошило Олег Таганрог, Россия Третья
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
5 Зурначева Маргарита Ставрополь, Россия Третья
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
8 Москвичев Василий Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
9 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Высшая
10 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
11 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
12 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
13 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Карасев Артем
Лофиченко Наталия
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
1 E
E
1 / 22
1 / 22
4.0
4.0

Озеров Глеб
Шайморданова Маргарита
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  2 E
D
2 / 22
2 / 2
3.0
0.0

Сочинский Николай
Рудакова Мария
Шахты
Астория
Овод Светлана  3 E
E
3 / 22
3 / 22
2.0
2.0

Тушинский Атлан
Иванова Наталья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 E
E
4 / 22
4 / 22
1.0
1.0

Розов Никита
Храмкова Ксения
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  5 E
E
5 / 22
5 / 22
1.0
1.0

Благородов Иван
Зубкова Валерия
Шахты
Па+Па
Жужнев Кирилл
Гудков Александр 
6 E
D
6 / 22
6 / 6
1.0
0.0

Малышев Павел
Жаринова Вероника
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 E
E
7 / 22
7 / 22
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Басенко Данил
Чилингарян Натали
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  8 E
Ш
8 / 22
1 / 21
1.0
4.0

Сапухин Никита
Швец Юлия
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  9 E
E
9 / 22
9 / 22
1.0
1.0

Чернявский Евгений
Тавинцева Александра
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
10 E
D
10 / 22
10 / 10
1.0
0.0

Селищев Максим
Лашина Анна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Гудков Александр 
11 E
E
11 / 22
11 / 22
1.0
1.0

Карпинян Владимир
Андреасян Лала
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
12 E
Ш
12 / 22
1 / 17
0.0
3.0

Гресев Николай
Балагура Алена
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  13 Ш
Ш
1 / 16
1 / 16
3.0
3.0

Гончаров Евгений
Бржезицкая Яна
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  14 E
E
14 / 23
14 / 23
0.0
0.0

Айдинян Лука
Шматова Дарья
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  15 Ш
Ш
2 / 15
2 / 15
2.0
2.0

Участников: 15

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кочетов Дмитрий
Пасечник Вера
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
16 E
E
16 / 24
16 / 24
0.0
0.0

Закотянский Илья
Егорова Ксения
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  17-18 Ш
Ш
3 / 14
3 / 14
1.0
1.0

Бесчеревных Даниил
Свинарева Юлия
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
17-18 E
E
17 / 24
17 / 24
0.0
0.0

Колесниченко Евдоким
Мозуль Алина
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс-Транзит
Колесниченко Наталия  19 E
E
19 / 25
19 / 25
0.0
0.0

Арсентьев Виталий
Воробьева Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
20 E
E
20 / 25
20 / 25
0.0
0.0

Шустов Александр
Хиврина Мая
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
21 E
E
21 / 25
21 / 25
0.0
0.0

Шиянов Никита
Киричук Анна
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  22 E
E
22 / 25
22 / 25
0.0
0.0

Игуменцев Сергей
Отрадина Алеся
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
23 Ш
Ш
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Малов Александр
Малова Елизавета
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  24 E
E
24 / 26
24 / 26
0.0
0.0

Воднев Владимир
Федорова Яна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
25 E
E
25 / 26
25 / 26
0.0
0.0

Мельников Георгий
Юдаева Анна
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
26 Ш
Ш
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Корниенко Илья
Кадурина Татьяна
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс-Транзит
Колесниченко Наталия  27 E
Ш
27 / 27
6 / 7
0.0
0.0

Тюрин Никита
Любина Полина
Зверево
Салса
Узунян Карен  28 Ш
Ш
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 28
Назад




Открытие страницы: 0.28 секунды