Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 23 (E: 15, Ш: 8)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Борисов Александр Мариуполь, Украина -
3 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
4 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
5 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
8 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Лычков Александр Шахты, Россия Вторая
10 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
11 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
12 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
13 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
14 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
15 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Цыбуленко Илья
Мазманян Елена
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
1 E
D
1 / 15
1 / 1
3.0
0.0

Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 E
E
2 / 15
2 / 15
2.0
2.0

Павлов Дмитрий
Мирошниченко Дарья
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
3 E
E
3 / 15
3 / 15
1.0
1.0

Бутрим Владислав
Бязрова Ванесса
Геленджик
Чемпион
Карташов Павел
Карташова Ольга 
4 E
D
4 / 15
4 / 4
1.0
0.0

Ковтунов Максим
Ковтунова Кристина
Сальск
Контраст
Москвичев Василий  5 Ш
E
1 / 19
5 / 16
4.0
1.0

Синцов Сергей
Андреева Валерия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  6 E
E
6 / 16
6 / 16
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кузнецов Даниил
Ханьдюкова Ксения
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
7-8 E
E
7 / 16
7 / 16
1.0
1.0

Аршинов Денис
Шабанова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7-8 E
E
7 / 16
7 / 16
1.0
1.0

Золотухин Иван
Кацияева Ксения
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
9 E
E
9 / 16
9 / 16
0.0
0.0

Алимов Алексей
Кожевникова Екатерина
Таганрог
Дуэт
Зубков Петр
Зубкова Раиса 
10 Ш
E
2 / 15
10 / 17
2.0
0.0

Ворошило Дмитрий
Мезенцева Вероника
Таганрог
Блиц-Данс
Ворошило Олег  11 E
E
11 / 17
11 / 17
0.0
0.0

Ильин Алексей
Меркулова Арина
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  12 E
Ш
12 / 17
3 / 14
0.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Плотников Антон
Польшина Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
13 E
E
13 / 17
13 / 17
0.0
0.0

Шадриков Андрей
Понкратова Кристина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
14 E
Ш
14 / 17
3 / 12
0.0
1.0

Гриппа Александр
Сорокина Мария
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  15-16 Ш
Ш
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Савельев Тимур
Дондик Татьяна
Ростов-на-Дону
Анна
Пестрякова Анна  15-16 Ш
E
3 / 11
15 / 18
1.0
0.0

Меженков Антон
Тавинцева Александра
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
17-18 E
Ш
17 / 19
5 / 11
0.0
1.0

Карпенко Данил
Безбердая Лилия
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  17-18 Ш
Ш
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Вурм Руслан
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  19 E
D
19 / 20
19 / 19
0.0
0.0

Ляшко Владимир
Скупченко Вероника
Геленджик
Чемпион
Карташов Павел
Карташова Ольга 
20-21 Ш
Ш
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Журавлев Никита
Доценко Виктория
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
20-21 E
E
20 / 20
20 / 20
0.0
0.0

Самылов Илья
Тютюнникова Екатерина
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
22 Ш
Ш
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Гудиков Александр
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
23 Ш
Ш
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 23
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды