Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-2 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 22 (D: 16, E: 6)
Дата выступления группы: 15.05.2010 16:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
6 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
8 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
9 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
10 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
12 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
13 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Тимохова Анна Краснодар, Россия Третья
15 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ханин Александр
Зима Софья
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  1 D
D
1 / 16
1 / 16
3.0
3.0

Карпов Владислав
Срабионян Анна
Краснодар
Талисман
Тимохова Анна  2 D
D
2 / 16
2 / 16
2.0
2.0

Мартиросян Артем
Маргарян Диана
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  3 D
D
3 / 16
3 / 16
1.0
1.0

Голомазов Дмитрий
Тимакова Алина
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
4 D
D
4 / 16
4 / 16
1.0
1.0

Уваров Андрей
Коробка Софья
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
5 D
D
5 / 16
5 / 16
1.0
1.0

Домбаян Григорий
Филюшкина Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
6 D
D
6 / 16
6 / 16
1.0
1.0

Червяков Дмитрий
Ткаченко Ксения
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
7 D
E
7 / 16
1 / 16
1.0
3.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кошляк Дмитрий
Капустянская Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
8-9 D
Ш
8 / 16
1 / 15
1.0
3.0

Резник Максим
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  8-9 D
C
8 / 16
8 / 8
1.0
0.0

Осипов Анатолий
Буш Виктория
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
10 D
D
10 / 16
10 / 16
0.0
0.0

Васин Андрей
Соктогли Вероника
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  11 E
E
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Гвасалиа Датико
Ибрагимова Виктория
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
12 E
E
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бабенко Глеб
Власова Анастасия
Краснодар
Талисман
Тимохова Анна  13 E
E
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Марченко Евгений
Лозовая Елена
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
14 D
D
14 / 19
14 / 19
0.0
0.0

Тягло Илья
Игнатьева Ирина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
15 D
D
15 / 19
15 / 19
0.0
0.0

Круглов Михаил
Лютова Анастасия
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  16 D
E
16 / 19
4 / 10
0.0
1.0

Архипов Илья
Дзюба Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  17 E
E
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Белоусов Данил
Мишнева Екатерина
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  18 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Фомин Андрей
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
19 D
D
19 / 21
19 / 21
0.0
0.0

Бижов Андрей
Чирикова Софья
Таганрог
Грация
Борисов Александр  20 D
D
20 / 21
20 / 21
0.0
0.0

Меженков Антон
Восканова Ася
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
21 D
E
21 / 21
6 / 7
0.0
0.0

Посохов Василий
Кириндас Елизавета
Ставрополь
Олимп
Мартынова Нина  22 E
D
6 / 6
22 / 22
0.0
0.0

Участников: 22
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды