Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый чемпионат Ростовской области

Период проведения:
14.05.2005 - 15.05.2005
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 9/3, УКК "Электрон"
Организатор: КМП АРО, ФТС РО, ТК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Бэбби 4т. 14.05.2005 10:00 6
2 Дети-2 ШБТ 4т. 14.05.2005 10:00 25
3 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.05.2005 10:00 39
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.05.2005 14:00 28
5 Молодежь+Взрослые до B St 14.05.2005 14:00 17
6 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 14.05.2005 14:00 31
7 Юниоры-2 La 14.05.2005 14:00 20
8 Взрослые St 14.05.2005 18:30 9
9 Дети-2 8т. 14.05.2005 18:30 18
10 Молодежь La 14.05.2005 18:30 10
11 Юниоры-2 St 14.05.2005 18:30 22
12 Дети-1 ШБТ 4т. 15.05.2005 10:00 27
13 Молодежь+Взрослые E+D 8т. в ф. 15.05.2005 10:00 15
14 Юниоры-1 St 15.05.2005 10:00 9
15 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.05.2005 10:00 16
16 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.05.2005 14:00 19
17 Молодежь+Взрослые до B La 15.05.2005 14:00 26
18 Юниоры-1 La 15.05.2005 14:00 9
19 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 15.05.2005 14:00 16
20 Взрослые La 15.05.2005 18:00 7
21 Молодежь St 15.05.2005 18:00 11
22 Юниоры-2 10т. 15.05.2005 18:00 15
Опубликованы результаты по 395 парам (паре) в 22 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая     1     1                                
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая                                     1      
3 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская         1 2   1 1             1 1     1   1
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи         2   1     1 1                      
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1   2                 1     1              
6 Белая Эллада (Таганрог) Четвертая 2     1                                    
7 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая                       2                    
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая     3                       2              
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   1                                        
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья   2                   3         2   2      
11 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                             3 5            
12 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая       2   3         2                      
13 Ивакин Роман (Воронеж) -     4     4 2     2 3     1       1       2
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 3 3       5 3   2         2   2   2        
15 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                     4                     3
16 Ковшов Владимир (Донецк (Украина)) -                 3 3 5                      
17 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая 4                     4                    
18 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   4   3                                    
19 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская               3   4 6             3   2 1  
20 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   5 5   3   4 4   5       3     3 4   3 2  
21 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая           6         7   1     3     3      
22 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая   6                         4              
23 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая                               4            
24 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Третья 5   6 4                             4      
25 Куяченков Владимир (Пятигорск) -             5       8                      
26 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     7   4           9   2                  
27 Мажарова Людмила (Шахты) Третья                       5     5              
28 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     8 5         4     6 3   6       5      
29 Маруха Татьяна (Новошахтинск) -       6                                    
30 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая           7     5     7                    
31 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая                       8                    
32 Надеева Галина (Астрахань) Первая 6       5   6 5 6 6           6 4     4 3  
33 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 7 7     6   7     7             5     5    
34 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая     9         6   8 10                   4 4
35 Нужина Владлена (Кисловодск) -       7   8 8                 7 6 5        
36 Овод Светлана (Шахты) Четвертая           9           9       8            
37 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая   8 10 8     9   7       4 4 7     6        
38 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       9                                    
39 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     11     10   7 8         5 8     7        
40 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   9                         9              
41 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья 8 10   10 7             10 5   10   7   6      
42 Пономарев Михаил (Сочи) Вторая                                 8          
43 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья   11   11               11         9          
44 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая           11                                
45 Пучков Александр (Астрахань) -       12                                    
46 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     12 13                 6   11   10   7   5  
47 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая                       12                    
48 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская     13   8 12 10 8 9 9 11         9 11 8   6 6  
49 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая   12       13 11       12   7 6     12          
50 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 9     14       9               10            
51 Садков Александр (Ростов-на-Дону) Четвертая           14                                
52 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 10             11       7    
53 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) -   13                                        
54 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 10       9               8 7         8      
55 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая           15 12   11 10 13 13   8     13 9 9 8   5
56 Тутаева Тамара (Ессентуки) -                                 14          
57 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11                       9                  
58 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская         10   13 2 12 11           12   10   9 7 6
59 Хлебникова Ирина (Ессентуки) -     14 15                                    
60 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая     15   11       13     14   9   13 15 11       7
61 Шварева Елена (Сочи) Четвертая                       15                    
62 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 6
Астрахань 18
Будённовск 2
Волгодонск 10
Воронеж 7
Донецк (Украина) 1
Ессентуки 4
Железноводск 3
Кагальницкая 5
Каменск-Шахтинский 10
Каневская 1
Кисловодск 19
Краснодар 17
Москва 1
Новороссийск 3
Новороссийск Ростов- 1
Новочеркасск 6
Новошахтинск 5
Пятигорск 9
Ростов-на-Дону 183
Сальск 3
Сочи 5
Ставрополь 11
Таганрог 36
Тихорецк 1
Шахты 28
Городов: 26 Всего пар: 395

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 6
Астрахань Виктория 2
Астрахань Капель 4
Астрахань Пилигримм 12
Будённовск Колибри 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 10
Воронеж Легион 7
Донецк (Украина) Фантазия 1
Ессентуки Жемчужина Кавказа 1
Ессентуки Мечта 3
Железноводск Триумф 3
Кагальницкая БРИЗ 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 9
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 1
Кисловодск Ювента 19
Краснодар Альт-Грация 9
Краснодар Контраст 8
Москва Ритм 1
Новороссийск Колорит 2
Новороссийск Орхидея 1
Новороссийск Ростов- Магнат Виктория 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 3
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория 4
Новошахтинск Тайм Данс 1
Пятигорск Веста 7
Пятигорск Серпантин 2
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 1
Ростов-на-Дону Анна 3
Ростов-на-Дону Диамант 9
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 2
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 11
Ростов-на-Дону Матадор 26
Ростов-на-Дону Степ 24
Ростов-на-Дону Тандем 4
Ростов-на-Дону Танцующий Город 18
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Флэш 19
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 12
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 6
Сальск Контраст 3
Сочи Арго 1
Сочи Вип-Данс 4
Ставрополь Меридиан 11
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Белиссимо 5
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Блиц-Данс Дуэт 1
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Лилия 6
Таганрог Спектр 3
Таганрог Шарм 5
Таганрог Шарм Гранд Данс 1
Таганрог Шарм Гранд-Данс 1
Тихорецк Класс 1
Шахты Астория 5
Шахты Гротеск 2
Шахты Па+Па 18
Шахты Созвездие 3
Городов: 26 Клубов: 67 Всего пар: 395






Открытие страницы: 0.06 секунды